Найти кошку



Посмотреть все объявления о находке кошек

Потерялась кошка

 

Наши домашние любимцы радуют своим теплом и лаской, но могут серьёзно расстроить, потерявшись во время своей прогулки. Кошки, как любительницы погулять в одиночестве, нередко могут заблудиться и потеряется. Иногда это может произойти и по чужой вине. Чей-то ребенок, заигравшись, может забрать ласкового котёнка к себе домой. Дверь подъезда окажется закрытой не вовремя или кошка окажется в незнакомом месте, убегая от собаки. Если потерялась кошка, не стоит ждать, пока она вернется, и расстраивать ребенка, достаточно дать объявление на сайт, который специализируется на таких ситуациях.

 

Найденные кошки

Как сделать так, чтобы все найденные кошки и собаки вернулись домой? Для этого следует разместить объявление на специальном сайте в том случае, если вы нашли чужое животное. Это поможет хозяевам пропавших животных очень быстро узнать об этом. Чем больше информации о животном, тем лучше. Самый лучший вариант – это добавить к объявлению фотографию и описание, а также контактную информацию – номер телефона. Это позволит хозяину быстро опознать своего питомца и вернуть его домой. Все найденные кошки и собаки и информация о них размещается в отдельном разделе сайта, что позволяет быстро просмотреть свежую информацию.

 

Потерянные кошки

Как сделать так, чтобы все потерянные кошки вернулись к своим хозяевам? Ответ прост –воспользоваться услугами бесплатного сервиса по поиску животных. Удобная система размещения объявлений позволяет добавить к описанию животного фотографию и свои контактные данные. Человек, который потерял животное, очень быстро сможет вернуть его обратно, если информация о его животном уже размещена на сайте. В противном случае, он сможет добавить свое объявление и попросить о помощи. И если каждый человек проявит сознательность и желание помочь незнакомым людям, то все потерянные кошки и собаки очень быстро возвратятся домой.


Дата публикации: 03/08/2012 года

Другие статьи по теме:
ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПРОЕКТ, ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ
Наши друзья нуждаются в помощи и только Мы с Вами можем помочь им

Куда идут пожертвования