26 февраля в 10ч утра у шавермы метро проспект Ветеранов со стороны проспекта Ветеранов была найдена собака-подросток 7-8месяцев,девочка.На ней было два ошейника : голубой и цвета "хакки". Бегала,искала хозяина. Собачка очень дружелюбная.Не боится ни людей,ни собак. Знает команды. Очень ждет своих хозяев!!! Обращаться по тел. 8-904-645-63-79.